Дублеры уверенно побеждают

01.10.2022

Женский дублирующий состав «ДЮСШ Коммунальник» одержал победу над барановическим «Атлантом-2».

«Атлант» открыл счет в начале матча. Однако такой ход игры продолжался недолго. Уже на девятом очке могилевчанки сравняли счет и даже успели перегнать соперниц. Партия закончилась со счетом 25:22.

Вторая партия выдалась более напряженной для «Коммунальника». Гости из Барановичей стали больше использовать распасовку у сетки, к чему была не совсем готова наша команда. В итоге, с разрывом в два очка партию выиграл «Атлант» со счетом 25:27.

В третьем сете наша команда кардинально изменила ход игры. «Коммунальник» стал больше играть в пас, тем самым реализуя большее количество ударов. Свою роль так же сыграли ошибки соперниц: попадания в сетку и  аут. Партия завершилась со счетом 25:18.

Что касается  четвертого сета, то характер матча он не изменил. Могилевчанки продолжали навязывать свою игру и атаковать площадку соперниц. Стоит отметить, что именно в четвертой партии было реализовано наибольшее количество подач нашей команды. Партия закончилась со счетом 25:21.