Уступаем в борьбе за выход в финал

08.04.2021

"Коммунальник-МГУ" на площадке хозяев - "Минчанки" провела третью игру в серии за выход в финал. К сожалению, счет предыдущих встреч составлял 2:0 в пользу столицы, потому сегодняшний матч играл реашющую роль - в слечае победы  команда продолжает борьбу за выход в финал, либо, в случае поражения,  борется за 3/4 место турнирной таблицы.

Игра не задалась с первой партии: девушки проигрывали по всем элементам, особенно уступали в атаке. Вторая партия шла по сценарию первой, однако столица усилила напор, еще сильнее задавив соперника. В третьем сете могилевчанки попытались дать отпор, но хозяйки площадки не позволили им оторваться в счете больше, чем на пару очков. Итог встречи 3:0  (25:16, 25:13, 25:19) в пользу "Минчанки".

Краткий комментарий от Сергея Троцкого, главного тренера "Коммунальник-МГУ".
"Проиграли во всех элементах, будем готовиться играть за третье место".